1 (12-02-2013 23:26:39 отредактировано Slavon3)

Тема: ммм проблема какае-то

кароче штука такая - в окошке иногда пишет -месяц дата мое имя фри бсд kernel : 1c:6f:65:a0:bf:a7 is using my ip adress (moj ip) in em0! и ето замедляет  коннект из тотал командера через фтпсервер на мой сервер также ето касается и путти - из задержкой работать начинает  и еще одно - иногда в опере непрогружается файл индекс хтмл на апачи и просто пишет невозможно подключится или найти удаленный сервер- если я айпишник меняю - то все работает как раньше -у меня вопрос - это нарошно ктото играется? или что это может быть существует ли защита какаето или хз ну я так понял что ктото использует мой айпи - там так написано он ем0 - настройка интернета там где вписывать нада айпишники

ето сообщение выскакивает с интервалом -10-11минут
єто не смертельно - просто айпишник меняю и все ок - мне нужно знать что єто такое просто

Post's attachments

Безымянный.jpg
Безымянный.jpg 542.94 kb, file has never been downloaded. 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

2

Re: ммм проблема какае-то

кто-то с mac адресом указанном вами взял ваш ip адресс. Переговорите со своим провайдером тогда. Хотя не ясно, вы где меняете ip адрес сами, на сетевой куда интернет приходит?

3 (13-02-2013 14:03:11 отредактировано Slavon3)

Re: ммм проблема какае-то

crash пишет:

кто-то с mac адресом указанном вами взял ваш ip адресс. Переговорите со своим провайдером тогда. Хотя не ясно, вы где меняете ip адрес сами, на сетевой куда интернет приходит?

интернет приходит на  виртуал бокс - а на  нормальном пк никаких конфликтов и проблем - токо в фри бсд на виртуал бокс- я нешарю
айпишник внешний инет сразу напрямую ко мне сейчас идет

4

Re: ммм проблема какае-то

Crash прав...как я понял, фри поднята на VB.
Вы лучше подробнее опишите проблему.
1) Сколько физических сетевых карт?
2)  IP от провайдера статика или по DHCP каждый раз? Мб. VPN? (хотя не похоже никак)
3) Скриншот настройки VNet на VB(VirtualBox)
4) ifconfig из под рута или через sudo, вывод сюда.

5 (16-02-2013 06:53:20 отредактировано Slavon3)

Re: ммм проблема какае-то

desperadik пишет:

Crash прав...как я понял, фри поднята на VB.
Вы лучше подробнее опишите проблему.
1) Сколько физических сетевых карт?
2)  IP от провайдера статика или по DHCP каждый раз? Мб. VPN? (хотя не похоже никак)
3) Скриншот настройки VNet на VB(VirtualBox)
4) ifconfig из под рута или через sudo, вывод сюда.

да ето ктото играется- просто вписыват мой айпи увидев на форуме что я айпи фри бсд написал тут- вопще такого сейчас нету все работает днем бывало - а щас нет = все нормик- а если и чето нетак - просто меняю акйпишник и все просто интересно было
и сразу вот вопросик- когда установил php то нада чето вписывать в конфигурационные файлы фри бсд вписывать для того чтобы он поонимал язык php когда я буду делать сайт на апачи