Тема: Не быть мне экономистом...

Пля, препод заставил написать рефират на тему "анализ литовского рынка"... Это меня, ярковыраденного сторонника России и идиологии СССР в целом, человека который не то что говорит что Литовская экономика в полной жо...пе но и может матевировать... Пля, я без малейшего угрызения совести расписал преподу по програмированию какой он хреновый программер и независимо от ученой степени в програмирования неможет решать задачи так как их решаю я не имея таковой... А тут я должен написать, грёбаный, реферат в котором общий смысл, по замыслу препода, будет "В Богдаде все спокойно"...

Пипец.... Три часа уже анализирую задолжнасти страны, инфляцию, нищенские зарплаты и производство (которого нет, а то что есть продано...)... Пля, и это называется страна живет пиСдато... Как такое можно втерать в неокрепшие головы студентов... Долбанная проамериканская политика...

Максимум что у меня получается это общий вид, который можно ахорактериховать не "Полная жопа" а "Полная жопа еще впереди, когда мы введем евро...". Тогда обстановка сейчас вполне терпима smile

Как думаете, меня не выкинут с факультета за такое? Как никак это еще и представлять какойто таv аудитории надо будет... Хотя я полагаю мне к ней не пустят, после того как я препода по програмированию успакоил big_smile

2

Re: Не быть мне экономистом...

Нет, это тока человек влюбленный в свое дело может искать инфу по экономике и какимто чудом наткнутся на схему "вежлевого света"  и забив на экономику пойти рытся в деталях и смотреть что надо докупить чтобы ее собрать... Пипец.... вот нахрена прогрпммеру-системщику экономика...

3

Re: Не быть мне экономистом...

чтобы выгадывать экономическую выгоду smile

4

Re: Не быть мне экономистом...

crash пишет:

чтобы выгадывать экономическую выгоду

согласен.