1

Тема: opennet молчит второй день

Что то случлилось? у меня второй день не открываюстя их странички.

2

Re: opennet молчит второй день

у меня тоже.
и домен делегирован, ане определяется. наверное у хостера с ДНС чтото.

3

Re: opennet молчит второй день

это в башке у Чубайса пусто...блин...довели страну  :-) до глобальных аварий...

4

Re: opennet молчит второй день

Не поверите , в Германии, свет, за те три года что я здесь живу, не отключали у меня ни разу!
Тут железо посмотриш, мимо подстанции проходя, кажется что перед тобой космический корабль на половину в земле закопанный стоит. Туча вентиляторов, трансформаторы как у кота яица блестят, и датчиков куча видно сразу понатыкано, ну и вообще сильно я вам скажу...

Да, и в Германии что интересно, что все електричство под землей. Навесных(воздушных линий) проводов нету вообще! Хотя есть, но там только высоковольтка идет к подстанциям. Но в пределах городской зоны, не одного проводка.

5

Re: opennet молчит второй день

ха...ха   :-)  немцы....известны своей пунктуальностью, порядком и любовью к технике...молодцы конечно.

6

Re: opennet молчит второй день

наши летали - говорят, улицы чистые, с мылом моют...даже во Франции грязь была...в Германии нет.

7

Re: opennet молчит второй день

просто мыло добавляют в моечные машины. А машины такие же как и у нас ездят дороги чистят, - но у нас туда моющие средства не добавляют. НУ а так тоже грязи достаточно.

8

Re: opennet молчит второй день

все равно...когда же мы доживем до мытья улиц мылом??? Я точно не доживу....  :-(
хотя....никто не мешает мне например сегодня - взять и помыть свою!!!! Нет блин...в дурку увезут, точно.... 
:-)

9

Re: opennet молчит второй день

Тут прикол такой, в госучреждениях, выдают на квартал моющие средства, и если тот кто их пользует, не смоет за этот период, то его могут даже уволить. Принцип простой - нужно НЕ экономить. Как бы с одной стороны правильно, что такой жестокий порядок - положенно, выполняй.

10

Re: opennet молчит второй день

зато порядок - именно то, что НАМ сегодня не хватает!

11

Re: opennet молчит второй день

у НАС экономят на всем, так как своих производителей(предприятий) очень мало, или они плохо производят. Вот и получается, чужое нужно экономить, так как покупать это становится все дороже. А если бы у нас производили, то наоборот было бы выгодно, чтобы у завода наоборт постоянно много запокупали, также как и налоги от продаж уходили бы в госказну, а значит государству было бы выгодно планированный расход произведенного материала. Вот и получается так называемй "круговорт"

12

Re: opennet молчит второй день

я не силен в экономике конечно....