1

Тема: WIFI ASUS RT n65u

Здравствуйте Уважаемые админы ! Хочу сказать что я в замешательстве и требуется Ваша помощь , начну с самого начало что бы было более понятно , установили мне интернет (ПАО РОСТЕЛЕКОМ) по системе GPON (Оптика) , установили терминал Eltex , у данного терминала очень плохой ВайФай жалуются многие но им без разницы ни кто мне терминал менять не будет , они говорят ловит ВайФай а то что плохой или хорошо их это не волнует главное работает , тогда я начал искать решение , имеется роутер у меня который просто лежит без дела модель ASUS RT N65U , скажите как лучше поступить ? можно ли подключить роутер к самому терминалу через Ethernet кабель , и как произвести настройку ? или же лучше использовать его в качестве репитера и как его настроить ? прошу Вас дать совет и помочь в настройке ? Я очень буду Вам благодарен , огромное спасибо

2

Re: WIFI ASUS RT n65u

Можете подключить его как угодно, все в ваших руках. Если у вас есть доступ к терминалу, то я бы наверное там отключил wifi и все настроил бы на Asus, а терминал бы вообще в режим моста перевел.

и как произвести настройку ?

а это не понял. Что именно как настроить?