1

Тема: история в Skype

Простите, искала и не нашла как создавать новую тему. Очень нужно восстановить переписку в скайпе с важными данными. Нечаянно удалила. Шеф убьет! Гугл пока ничего утешительного не сообщил. Буду рада любой помощи!

2

Re: история в Skype

Плохо искали https://support.skype.com/en/faq/FA413/ … ge-history то есть надо восстановить файлв из "C:\Documents and Settings\your_windows_username\Application Data\Skype\"

3

Re: история в Skype

Алан, я подозреваю, что это при условии что сделали бэкап файлов. В бэкапа не делали и переписку удалили, то есть восстановить наверное не получится уже

4

Re: история в Skype

Извините, не мог не пнуть проходя мимо smile Восстановить можно, но для этого надо не записывать ничего на компьютер, и сразу же запустить софт для восстановления, в инете его море, я пользую R-Studio. Не думаю что автору это нужно, но другим может и пригодится. Акцентирую что компьютер надо выключить сразу же и желательно подсоединить диск к другому компьютеру, так как все что записывается уменьшает шанс восстановления.

Добавлено: 17-06-2014 12:49:52

Вот тут подумал, что windows shadow копии могут еще помочь, во общем куда копать всем ясно, копайте!

5

Re: история в Skype

подозреваю, что у автора прошел не один день после удаления переписки

6

Re: история в Skype

Шанс есть всегда, я тут подозреваю что автору уже не актуально. Походу шеф в той конторе действительно зверь smile