1

Тема: Установка сервера

Здравствуйте, у меня возникли некоторые проблемы с сервером, впервые ставлю сервер, не хватает опыта, надеюсь вы мне поможете, в общем дело такое, нужен сервер для раздачи и интернета, я решил ставить windows server плюс traff inspector, ставил server 2003 и 2008 тоже везде одна проблема, через 1 - 5 часов отключается интернет, а после перегрузки выскакивает сообщение generic host process for win32 services и иногда сообщение от защите DEP ставил все обновления, подключен к интернету при помощи VPN PPTP соединения, ноличие вирусов сто процентно нет, так как ставлю виндовс настраиваю интернет, и больше ничего не делаю, а ошибка все равно выходит. Если кто сможет помогите пожалуйста. СПС.

2

Re: Установка сервера

похоже на вирус...

3

Re: Установка сервера

Alexander пишет:

похоже на вирус...

Я разобрался с тем что было, может кому поможет расскажу, я настраивал интернет а открывал общий доступ к подключение что бы другие пользователи имели доступ к нитернету, то есть функция ICS..... из за этого видимо и была проблема, ICS заменил RAS и все пришло в норму, сегодня десятый день как запустил сервер и без проблем.