1

Тема: Хочется....

Слово странное.. Хочется.
А кто чего хочет? А?
Я вот хочу с корешами посидеть в бане, попить пиво, поговорить, выйти на улицу и закричать что есть мочи, ХОЧУ ДОМОЙ В РОССИЮ!!!!
А корешей под рукой нету, и бани нету, и пиво какое то горькое последнее время пошло а дом очень далеко.
Давайте пофлеймим а?

2

Re: Хочется....

Неподдерживаю smile Я уже и так дома, мне тут не все нравится, но я Литву считаю своим домом больше чем Россию! А пивко, баня и поорать - это все можно организовать... ведь когданибудь мы встретимся, не так уж и далека, всего-то какие-то 2 суток на машине big_smile

3

Re: Хочется....

хочется всего и побольше))

4

Re: Хочется....

Мы и тебя возьмем, вот тока проблема с доставкой тебя сюда будет. Я может через годик в Питер поеду, так там можно встретиться wink Мне в Россию визы ненадо. А вообще я планирую когда-нибудт в Иркутск съездить, так могу и к тебе загленуть.

5

Re: Хочется....

Алан, а я знаю дорогу в Иркутск, может соберемся и вместе рванем smile
Я был там , ездил на своей машине smile

6

Re: Хочется....

SatanaClause
заглядуй))

7

Re: Хочется....

crash , ты только нам вертолет отправь в ближайшее место от тебя, где кончается дорога для автомобилей smile))

8

Re: Хочется....

Alexander
а вы на барже, как я))) с ируктска доедете до усть-кута, а оттуда всего 3 суток на барже))))

9

Re: Хочется....

crash так это летом только... Баржа вроде летом плавает...
Но возьмем на заметку smile
А если мы зимой соберемся?

10

Re: Хочется....

Alexander
так зимой еще проще.. зимник.. 1000 км (вместо баржи) за 2 суток преодолеете наверное а то и быстрей))

11

Re: Хочется....

SatanaClause, на следующий год готовсь!!!
Попрем в зимник!

12

Re: Хочется....

Я зимой туда непоеду! Я уже тут к теплу привык...

13

Re: Хочется....

lol
А я зиму люблю smile