1

Тема: Что то творится с апаче.

Привет всем.

Появилась такая проблема в апаче, хотя может это проблема только у меня на машине на которой я работаю. Существуют ли тесты, которыми можно проверить апаче на функциональность? Если да то дайте пожалуйста ссылки. проблема заключается в том, что после обновления перла с 5.6.1 до  v5.8.7 built for i386-freebsd-64int , появилась сразу же проблема - страничка загружается, но не показываются. Иногда показывается, а иногда просто белая чистая страница. Но если нажать на "Просмотреть исходный код", то код в нутри есть и при том весь. Вот я и не могу понять, от чего же такое может быть. Уже испробовали все - переставили ПХП, переставили все муодули в перле, которые были установленны, переставили половину ПО на сервере - результата нет.  в Firefox иногда браузер выдает такое окно с предупреждением - "Страничка не могла загрузится, так как сервер оборвал соединение" и все - белое. но тут вообще пустая страница. А в Експлорере, код загружается но не показывается сам контент.

И еще в еррор логах, появляется такое странное сообщение

# tail /usr/local/www/log/error.log
/convert: not found
/convert: not found
/convert: not found
/convert: not found

Надеюсь что кто то знает решение проблемы.
Спасибо.

2

Re: Что то творится с апаче.

Решение проблемы найдено. Установка Perl-MimeTools и Perl-GD-Library решила вопрос. Апач работает дальше без проблем.

3

Re: Что то творится с апаче.

почему у тебя возникают таке проблемы которых у меня не возникает, изначально то все одинаково делали... замучал систему...

4

Re: Что то творится с апаче.

так конверт это вроде от imagemagic

5

Re: Что то творится с апаче.

ImageMagic я тоже переставил. Не помогло. Convert был в папке /usr/local/bin/convert но апачу надо было какой то другой конверт. Вот. А потом когда я поставил GD в перел, все заработало нормально в апаче. Хотя самое интересное, что все перловские и сгишные  скрипты работали без проблем. Проблемы были при выводе SSI и PHP