1

Тема: Дыбильство начальства

Решил я переехать жить в другой город. Без работы  естественно нет смысла.  Нашел работу в итоге в конторе, которая работает сейчас с нашей компанией. Вроде и мне хорошо и всем. Написал заявление на увольнение и началось. Главный инженер позвонил в ту контору и начал орать, что они переманивают сотрудников.
Я был в шоке от этого, какая тебе разница где я буду работать, если я меняю место жительства.
А сегодня оказалось вообще компания исключила ту контору из тендера из-за того что я к ним работать иду.

Не ну что за дыбильное начальства. Хотите удержать народ, так предложите больше денег. Не понимаю блин.

2

Re: Дыбильство начальства

вот теперь уроды будут изголяться...а ты подойди и поговори сейчас о бабках - терять то ведь все равно уже нечего neutral

3

Re: Дыбильство начальства

dio
так и денег не хотят платить. Уже про деньги говорилось)

4

Re: Дыбильство начальства

Игорь, ты зря конечно сказал куда переезжаеш.
Я тебе еще хотел об этом напомнить , чтобы ты при увольнении смолчал куда едеш, но ...  теперь уже поздно.
Это не дебильство начальства, а борьба за кадры. По идее, если та контора куда ты идеш работать тебя взяла, то теперь терять такую возможность не имеет смысла.

5

Re: Дыбильство начальства

Если одна контора ссорится изза одного работника с другой, это не бизнес. Это тупой монополитет. Хотят работать с теми у кого нет нормальных работников, их дело. В бизнесе таким не место. Ну а у нас в России был когданибудь здоровый бизнес? Помоему никогда...
Хотят лапу сосать - пусть сосут. Тебе от этого хуже не будет  wink

6

Re: Дыбильство начальства

Alexander
я не мог не сказать в какой город. Потому что компания мне должна оплатить выезд из района крайнего севера.
Мне уже хуже)). Мне пока не сказали, но я поговорил с той конторой и они сказали что их руководство не будет ссориться и они попробуют уладить конфликт. Если этим условием будет то, чтобы меня не брать на работу, то меня не возьмут
Завтра все решится.

Но самое интересное, что если меня не возьмут там, то я думаю что меня здесь по зарплате урежут))). Типа показать кто в доме хозяин. Надо в отпуск ехать и поискать работу)

7

Re: Дыбильство начальства

crash
Правильно, топай отдыхать и ищи место где пристроится... Хотябы временно.

8

Re: Дыбильство начальства

crash, ты ценный работник - мое мнение. Попробуй напиши резюме куданибудь в Англию или в Германию. Может и возьмут. Но вот рекомендацию бы не помешало.

Когда я забирал жену с России, она увольнялась с работы. Все там конечно же знали что она едет в Германю. Завидовали черной завистью. В бухгалтерии даже не выплатили около 15 тыс. руб.(2003 года).
Так кто то из бухгалтеров себе ее зарплату и присвоил. Мы тогда просто плюнули на это все дерьмо и сели в поезд. Пусть подавятся. Мы от этого беднее не стали, хотябы душой. Пошли их всех на 3 советских... и тебе будет легче wink

9

Re: Дыбильство начальства

так мне то счас получается надо забирать свое заявление, пока не найду работу.

10

Re: Дыбильство начальства

crash
ну так если босу работник дороже партнера то он тебе его с удовольствием отдаст.

11

Re: Дыбильство начальства

Там по ходу у начальства мозги совсем отмерзли, по всему сказаному ::rolleyes:

12

Re: Дыбильство начальства

SatanaClause
он будет показывать кто в доме хозяин. А это типа уменьшение зарплаты и т.д. То есть нормально работать уже не получится. Ну да ладно, прорвемся

13

Re: Дыбильство начальства

Цирк продолжается)))
Заглючлио у нас тут циску, два дня ее колбасит, при том не полностью, а както избранно)) Сегодня вроде нашел почему, счас пашет, но вот утром наш управляющий на планерке спросил мое руководство: а не мой (ну то есть мое, а не его) ли это саботаж.)) Дыбил блин, кто же делает саботаж когда до увольнения несколько дней осталось. Если делать то через неделю после увольнения как минимум


PS. Уволюсь, напишу фамилии этих придурков. Таких надо знать по именам))

14

Re: Дыбильство начальства

забрал приказ об увольнение.)) Руководство сказало, что оно радо что я одумался))))

15

Re: Дыбильство начальства

crash
то-есть они тебя снова любят? Впринципи этого и следовало ожидать, если у карточной пирамиды выбить одну карту из основания - все рухнет. А на постройку новой нужно время (и деньги). Так что поздравляю.

16

Re: Дыбильство начальства

Ну вот smile
Все ОК! Это хорошо!!!

17

Re: Дыбильство начальства

ок или нет посмотрим дальше)